news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

6 сентября объявлено в Воронеже безалкогольным днем

Глава города подписал распоряжение, согласно которому вводятся ограничения на продажу алкогольной продукции на время празднования Дня города.

(Тамбов, 6 сентября, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Глава городского округа город Воронеж подписал распоряжение, согласно которому вводятся ограничения на продажу алкогольной продукции на время празднования Дня города 6 сентября.

Документ запрещает розничную продажу алкогольной продукции, слабоалкогольных напитков и пива в любой таре, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий, за исключением стационарных предприятий общественного питания.

Руководителям стационарных предприятий общественного питания предписано осуществлять реализацию алкогольной продукции, слабоалкогольных напитков и пива только в торговом зале. Главное управление внутренних дел по Воронежской области и УВД по городскому округу будут обеспечивать контроль за розничной продажей алкогольной продукции в местах проведения праздничных мероприятий, сообщает ИА «Воронеж-Медиа».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2