news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак осваивает азы фигурного катания

Ксения Собчак наконец-то появилась на тренировках по фигурному катанию.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Изрядно потрепав нервы организаторам шоу "Танцы на льду" своим долгим отсутствием в Москве, Ксения Собчак наконец-то появилась на тренировках по фигурному катанию.

Создатели телепроекта канала "Россия" сделали на "блондинку в шоколаде" слишком большие ставки и сейчас с огромным трепетом и надеждой следят за ее первыми шагами на льду.

Надо сказать, пока Ксюша чувствует себя не очень уверенно в новом для себя образе фигуристки. Она проводит на катке по нескольку часов в день, чтобы исполнить свое давнее желание и научиться красиво кататься на коньках. Пока же она не может обойтись без физической поддержки своего партнера и тренера. Мужчины стараются не оставлять хрупкую барышню в одиночестве на льду, и оба убеждают Ксюшу, что она очень талантливая и все у нее получится, пишет "LIFE.Ru".

Кстати, желание Собчак участвовать в шоу канала "Россия" вызвало настоящий телевизионный скандал. За пару месяцев до этого Ксюша подписала контракт с каналом СТС на то, что в новом сезоне она будет работать только у них ведущей шоу "Поколение".

Чтобы исполнилось горячее желание телеведущей блистать в компании героев "Евровидения" Димы Билана и Яны Рудковской, пришлось договариваться пресс-службам телеканалов. После долгих переговоров было принято мудрое решение - с нового сезона Собчак будет просвещать зрителей на СТС и завоевывать сердца любителей фигурного катания на канале "Россия". Организаторы шоу "Танцы на льду" счастливы, что ситуация разрешилась именно так. С такой компанией они наконец-то смогут составить достойную конкуренцию шоу Первого канала "Ледниковый период". 

Ксюша Собчак осваивает азы фигурного катания (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2