16+

«Нефтехимик» уступил «Барысу» в своем первом матче чемпионата КХЛ

Тем не менее, нижнекамцы пополнили свою копилку одним очком за ничью в основное время.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл сегодня казахстанскому «Барысу» в своем первом матче Континентальной хоккейной лиги. Тем не менее, нижнекамцы пополнили свою копилку одним очком за ничью в основное время – «Барыс» победил в серии буллитов 2:1.

Таким образом, все зарубежные команды КХЛ свои первые матчи выиграли. Впрочем, и минское, и рижское «Динамо», проводившие сегодня свои вторые встречи, повторить успех не смогли. Рижане уступили «Амуру» в серии буллитов с фантастическим счетом 7:6, а минчане проиграли новокузнецкому «Металлургу» 2:5.

ЦСКА вырвал сегодня победу в гостях у нижегородского «Торпедо» - проигрывая после 2 периодов 0:2, подопечные Вячеслава Быкова в итоге завершили основное время со счетом 3:2 в свою пользу.

Гол Алексея Калюжного в овертайме принес столичному «Динамо» победу над «Сибирью» - 3:2. Магнитогорский «Металлург», пропустив шайбу от Сергея Брылина, сумел переломить ход матча со СКА, победив 2:1. «Ак Барс» праздновал дома победу над «Авангардом» - 4:2. Наконец, «Лада» обыграла воскресенский «Химик» 5:4.