news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скандальность Малиновской приелась Жириновскому

Скандальная телеведущая, светская львица и депутат Белгородской областной думы от фракции ЛДПР Маша Малиновская исключена из партии.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Скандальная телеведущая, светская львица и депутат Белгородской областной думы от фракции ЛДПР Маша Малиновская исключена из партии. Так постановил координационный совет Белгородского регионального отделения ЛДПР.

Дням.Ру предоставили выписку из протокола N 5 заседания Координационного Совета.

"Да, она (Марина Николаевна Малиновская - прим. Дни.Ру) преуспевает на ниве эротики, ее фотосессии заполняют Интернет, она фигурантка громких скандалов и многое другое. Не обходит вниманием ее персону и областная пресса, одна за другой появляются статьи о ее успехах на поприще гламура," - заявил на заседании координатор Новооскольского местного отделения ЛДПР В.С. Усачев.

Самым обидным он посчитал, что в связи с Машей Малиновской, всегда и везде упоминают и партию, и назвал выдвижение теледивы "большой ошибкой".

"Не такой деятельности ждали от нее в Центральном аппарате, областной партийной организации, наконец жители области, вот и приходится краснеть перед земляками, давайте же положим этому конец! Надо сделать все, что бы эта фамилия не увязывалась с Жириновским, с ЛДПР" - эмоционально воззвал к однопартийцам В.С. Усачев.

В итоге координационный совет Белгородского регионального отделения партии единогласно проголосовал ЗА постановление "Исключить из членов ЛДПР Малиновскую М.Н. за действия, порочащие партию и нанесение ей морального вреда".

Однако политическая карьера Маши Малиновской на этом не заканчивается. По законодательству нельзя прекратить полномочия депутата регионального законодательного органа по инициативе партии, по списку которой он избран. Сексапильная теледива сможет находиться в Думе до тех пор, пока по собственному желанию не сложит с себя депутатских полномочий.

Сама Маша Малиновская от комментариев отказалась, мотивируя тем, что решение о ее исключении из членов ЛДПР было принято единогласно, и комментировать тут нечего. 

Скандальность Малиновской приелась Жириновскому (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2