news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин прячет ребенка в деревне

Как сообщалось ранее, актер Алексей Панин несколько дней назад забрал свою дочь Анну прямо из больницы в Санкт-Петербурге.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Как сообщалось ранее, актер Алексей Панин несколько дней назад забрал свою дочь Анну прямо из больницы в Санкт-Петербурге, где малышка находилась с матерью Юлей Юдинцевой.

В Москве артист повез девочку к семейному доктору, а на все расспросы оставшейся в Питере матери ребенка отвечал только, что дочь с ним. Так что о местонахождении и состоянии девочки Юдинцева ничего не знала.

Вскоре Панин увез ребенка из Москвы, ни о чем не предупредив маму девочки. Оказалось, малышку артист скрывает в деревне Даниловка Владимирской области, в доме своей матери, пишет Дни.ру.

С прессой Алексей общаться отказывается категорически, но соседи рассказали, что частенько видят актера. "Да здесь Леха! Панин с дочкой приехали в деревню три дня назад, - сообщил давний приятель артиста. - Снимается в Коврове в военном фильме. И каждый вечер приезжает в деревню. Один раз приехал даже в гриме и военной форме, с оружием..."

По словам очевидцев, отец и дочь часто гуляют вместе, девочка улыбается, ходит с папой в гости. За войну с бывшей гражданской женой Панина в деревне не осуждают.

Юлия Юдинцева же все это время о дочери ничего не знала, а узнав, пришла в ужас.

"Как он мог! Это же деревня! Там же нет врачей! - переживает мама девочки. - Что с моим ребенком? Панин ведь совершает противоправные действия. Он же забрал больного ребенка из больницы, не взяв на то ни разрешение врача, ни справки. Он загубит Анюту!"

Однажды буквально выкрав дочь из дома Панины, теперь мать не собирается больше ехать за своим ребенком. На это раз Юля решила действовать по закону - вернуться из Москвы в Санкт-Петербург и подать иск об определении места жительства ребенка, пишет "Комсомольская правда". 

Алексей Панин прячет ребенка в деревне (фото)

Актер Панин напал на бывших жену и тещу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2