news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани произошло разбойное нападение на молодую девушку

Сотрудники казанской милиции разыскивают мужчину, совершившего разбойное нападение на припозднившуюся прохожую.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Разбойное нападение на молодую девушку произошло вчера вечером в Казани. Пострадавшая получила несколько серьезных ножевых ранений и лишилась сумочки. Девушка госпитализирована.

Вчера в 23.30 на улице 2-я Азинская неизвестный мужчина напал на девушку 1986 г.р. - работницу одного из кафе на улице Бамана. Когда девушка возвращалась со смены домой, на нее напал незнакомый мужчина. Он пытался вырвать у своей жертвы сумку, однако девушка оказала сопротивление. Тогда злоумышленник нанес ей ножевые ранения в область плеча и поясничной области. Мужчина отобрал дамскую сумочку с сотовым телефоном, 600 рублями и документами, снял с потерпевшей золотые украшения.

Пострадавшая позвонила в милицию в 23.40. Однако злоумышленника задержать не удалось, он успел скрыться. Для раскрытия преступления пришлось прибегнуть к помощи кинолога со служебной собакой.

УВД Казани просит очевидцев происшествия обратиться в милицию и сообщить данные нападавшего. Пострадавшая госпитализирована. Сегодня по факту возбуждено уголовное дело по статье 162 «Разбой».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2