news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Зенит» узнал своих соперников по групповому раунду Лиги чемпионов

Вчера в Монако пошла жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов по футболу.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). Вчера в Монако пошла жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов по футболу. Россию в этом сезоне в самом престижном Европейском турнире для клубных команд представляет только «Зенит» из Санкт-Петербурга.

По итогам жеребьевки «Зенит» попал в группу «Н», где так же представлены гранды мирового футбола «Реал», «Ювентус», и скромный дебютант матчей такого уровня белорусский «Батэ». Очевидно, что фаворитом в этом квартете выглядит чемпион Испании «Реал», а «Зениту» и «Ювентусу» скорее всего между собой придется решить, кому достанется вторая путевка в весеннюю стадию Лиги чемпионов, кстати, стартовый матч 17-го сентября «Зенит» как раз проведет в Турине, против «Ювентуса». Руководство питерцев, поставило перед своей командой вполне реальную задачу – выход из группы.

А сегодня «Зениту» предстоит матч за Суперкубок Европы с прошлогодним лидером Лиги чемпионов «Манчестером Юнайтед». Чемпион России находится в прекрасном расположении духа, травмированных нет. Вместе с командой прилетел в Монако и Андрей Аршавин, который вполне возможно, проведет сегодня за «Зенит» свой последний матч.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2