news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточники жалуются на туристический сервис в Приморье

Проблемы туристов, прибывающих из других дальневосточных городов, начинаются сразу же на железнодорожном вокзале Владивостока.

(Биробиджан, 29 августа, «Татар-информ», Виктор Черненко). Дальневосточники жалуются на сервис, которые предлагают некоторые туристические базы, расположенные в Приморье. Об этом сообщила вчера газета «Биробиджанская звезда».

Проблемы туристов, прибывающих из других дальневосточных городов, начинаются сразу же на железнодорожном вокзале Владивостока. «Из вереницы автобусов, ожидающих туристов, нужно вычислить тот, который отвезет тебя на нужную базу отдыха. Зачастую водители сами не знают, куда они поедут», - сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» один из туристов.

Рекламная информация, размещенная в Интернете, не всегда соответствует действительности. Так, например, на сайте базы отдыха «Лазурный берег» упоминаются «сауна, бильярдный и танцевальный залы». В реальности этого ничего нет. «У нас тут в апреле пожар случился, много чего сгорело», - объясняют администраторы.

Среди других неприятных сюрпризов отдыха в Приморье - отсутствие в номерах горячей и холодной воды, невозможность воспользоваться обещанной схемой питания (например, «завтрак плюс обед»), а также беспрепятственный доступ в зону отдыха всех желающих, что создает угрозу хищения имущества туристов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2