news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 20 поездов опаздывают из-за пожара на военном складе под Харьковом

Вследствие пожара в районе станции "Лозовая" изменен маршрут движения пассажирских поездов, следующих транзитом через Юго-восточную железную дорогу.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Маршрут движения 23 пассажирских поездов, следующих транзитом через Юго-восточную железную дорогу (ЮВЖД), изменен из-за пожара на военном складе в Харьковской области (Украина), таким образом, поезда на час отстают от расписания, сообщил в четверг сотрудник службы по связям с общественностью ЮВЖД.

Вследствие пожара в районе станции «Лозовая» изменен маршрут движения пассажирских поездов, следующих транзитом через Юго-восточную железную дорогу. Согласно расписанию, через станцию «Лозовая» ежесуточно из России в южном и направлении и, соответственно, обратно проходят 23 пассажирских поезда, в настоящее время все эти поезда следуют измененным маршрутом с часовой задержкой движения», - сказал сотрудник службы по связям с общественностью.

Маршрут поездов меняется на территории Украины - в районе станции «Лозовая» поезда направляются по окружному маршруту в объезд станции, чем и вызвано часовое отставание от расписания, пояснил он, сообщает gazeta.ru.
***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2