news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанские депутаты не против продажи алкоголя на остановках транспорта

Большинством голосов депутатского корпуса на заседании Рязанской городской Думы был поддержан ряд законодательных инициатив.

(Саранск, 22 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Большинством голосов депутатского корпуса на заседании Рязанской городской Думы был поддержан ряд законодательных инициатив. Одна из них касается внесения изменений в закон Рязанской области "О регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Рязанской области".

Этим документом определен перечень мест, в которых не допускается розничная продажа алкоголя с содержанием этилового спирта более 15 процентов, сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре представительного органа муниципальной власти. Депутаты гордумы предложили исключить остановки общественного транспорта из списка территорий, на которых действуют ограничения в розничной продаже алкогольной продукции. Наряду с этим, в перечень мест, где запрещена торговля алкогольной продукции крепостью более 15 процентов, предложено добавить обширные участки, прилегающие к детским, образовательным, учебным и медицинским учреждениям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2