news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Девушка Бонда Ольга Куриленко позирует для "Vogue" (фото)

Стилизованную фотосессию выполнил фотограф Грег Уильямс, нашедшей в Куриленко сходство с молодой Бриджит Бардо.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). После участия в съемках нового фильма о Джейсме Бонде "Квант утешения" украинскую модель Ольгу Куриленко, сыгравшую одну из двух роковых красоток, соблазняющих агента 007, пригласили сняться для августовского номера итальянского "Vogue", пишет Spletnik.ru.

Стилизованную фотосессию выполнил фотограф Грег Уильямс, нашедшей в Куриленко сходство с молодой Бриджит Бардо. В результате получилась целая серия снимков, выполненных в стиле 1960-х годов.

Рекламные постеры нового фильма о знаменитом агенте уже появились в российских кинотеатрах. Мировая премьера "Кванта утешения" запланирована на 31 октября во Франции, а в Россию фильм приедет 6 ноября, на день раньше американского релиза, пишет ФАКТnews.

Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске. В 15 лет приехала в Москву и начала работать моделью. Уже через год девушка стала работать в Париже, одновременно делая первые шаги к актерской карьере. За свою первую роль Ольга Куриленко получила приз Бруклинского кинофестиваля. 

Девушка Бонда Ольга Куриленко позирует для "Vogue" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2