news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня футбольная сборная России сыграет товарищеский матч с Голландией

Матч носит статус «товарищеского», но никто не забыл, как месяц назад наша сборная обыграла команду из «страны тюльпанов» на чемпионате Европы.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня в 21.00 по московскому времени на стадионе «Локомотив» команда Гуса Хиддинка встретится со сборной Голландии.

Матч этот носит статус «товарищеского», но, естественно, еще никто не забыл, как ровно месяц назад наша сборная в великолепном стиле обыграла команду из «страны тюльпанов» на чемпионате Европы. Этот факт предает «оранжевым» дополнительную мотивацию, и, естественно, в Москву они приехали только за реваншем.

Россиянам же стоит подтвердить свой класс. Однако для подопечных Гуса Хиддинка этот матч прежде всего рассматривается как этап подготовки перед началом отборочного цикла к чемпионату мира 2010 года. И как выразился капитан сборной России и казанского «Рубина» Сергей Семак, главной целью матча будет «возобновление игровых связей».

Обе команды исповедуют атакующий, комбинационный футбол, и можно предположить, что зрителей сегодняшняя игра не заставит скучать.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2