news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В прыжках на батуте и прыжках в воду россияне сегодня остались без наград

Дмитрий Саутин стал четвертым в прыжках с 3-метрового трамплина, а Дмитрий Ушаков и Александр Русаков заняли 6-е и 7-е места в прыжках на батуте.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ», Михаил Миронов). Россияне не смогли сегодня завоевать награды в прыжках на батуте и прыжках в воду. Дмитрий Саутин стал четвертым в прыжках с 3-метрового трамплина, а Дмитрий Ушаков и Александр Русаков заняли 6-е и 7-е места в прыжках на батуте.

Саутин оказался единственным российским участником финала в прыжках с трамплина. Первый же прыжок определил нашего ветерана на 4-ю позицию, и, хотя по ходу соревнований Дмитрий и поднимался в зону наград, и опускался на 5-ю строчку, но в итоге после заключительного прыжка остался на 4-й позиции. Пьедестал заняли китайские спортсмены с «золотом» и «бронзой», «серебро» досталось канадцу Александру Деспати.

В прыжках на батуте Русаков и Ушаков не смогли составить конкуренции более именитым соперникам. Пьедестал, в точности как в прыжках в воду, достался китайским спортсменам и представителю Канады.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2