news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прикрыли наркопритон

Хозяйке грозит до 4 лет лишения свободы.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Еще один наркопритон прекратил свое существование в Казани. Его хозяйке - 67-летней пенсионерке грозит до 4 лет лишения свободы. Об этом сообщили сегодня в УВД Казани.

В конце прошлой недели оперативники Кировского РУВД совместно с участковым уполномоченным милиции проверили оперативную информацию, поступившую от жителей одного из многоквартирных домов на улице Дежнева. Жильцы жаловались на то, что их соседка устроила наркопритон в своей квартире. К ней регулярно приходили подозрительные гости. На пенсионерку жалобы в милицию поступали еще с июля текущего года.

Участковый неоднократно предупреждал женщину о том, что она совершает серьезное правонарушение. В очередной раз придя к ней в квартиру, сотрудники милиции застали хозяйку дома в нетрезвом состоянии. На лестничной площадке милиционеры повстречали двух молодых людей в состоянии наркотического опьянения. Женщина была доставлена в Кировское РУВД, где в отношении нее возбуждено уголовное дело по Ч.1 статьи 232 «Организация наркопритона». Нарушительница дала подписку о невыезде.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2