news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гус Хиддинк вызвал капитана «Рубина» на матч с Голландией

Тренерский штаб сборной России по футболу огласил список игроков, вызванных в сборную на товарищеский матч против Голландии.

(Казань, 15 августа «Татар-информ»). Тренерский штаб сборной России по футболу огласил список игроков, вызванных в сборную на товарищеский матч против Голландии.

Из игроков казанского «Рубина» вызов в сборную вновь получил капитан казанцев Сергей Семак.

Общий же список приглашенных на товарищеский матч выглядит следующим образом: вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»), полузащитники: Владимир Быстров («Спартак» М), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов («Зенит»), Сергей Семак («Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), нападающие: Андрей Аршавин («Зенит»), Роман Павлюченко, Никита Баженов (оба - «Спартак» М).

Несмотря на обещания голландского наставника, призвать на товарищеский матч «новые имена», только нападающий «Спартака» Никита Баженов из вызванных Хиддинком футболистов не выступал на чемпионате Европы.

Игроки сборной России соберутся в отеле «Марриот» на Тверской в понедельник в 17.00. 19 августа на стадионе «Локомотив» сборная России проведет тренировку, которая начнется в 17.00. А в 16.30 в пресс-центре арены состоится пресс-конференция главного тренера Гуса Хиддинка, сообщает пресс-служба РФС.

Сборная Голландии прибудет в Москву вечером 18 августа. На стадионе «Локомотив» голландцы проведут открытую для СМИ тренировку во вторник в 19.00. Сразу после ее окончания в пресс-центре стадиона запланирована пресс-конференция наставника «оранжевых» Берта ван Марвейка.

Наверняка родоначальники «тотального футбола» прибудут в столицу России с огромным желанием взять реванш у нашей сборной за поражение на Чемпионате Европы.

Матч состоится 20 августа на стадионе «Локомотив» в Москве, он начнется в 21.15.
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2