news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани произошла авария с участием трех машин

Данные о пострадавших сегодня утром в результате ДТП в Казани уточняются.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). ДТП с участием трех автомобилей случилось сегодня буквально полчаса назад в Казани, в районе парка Горького. Очевидцем происшествия стал корреспондент информационного агентства «Татар-информ».

Авария случилась на улице Николая Ершова, напротив церкви, неподалеку от здания факультета физической культуры Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета. Столкнулись сразу три автомобиля, в том числе два автомобиля «Газель» и один автомобиль «ВАЗ». Скорее всего, автомобили «Газель» - маршрутки и в момент ДТП в них находились пассажиры, которые покинули транспортные средства и столпились вокруг. В результате аварии серьезные повреждения получил легковой автомобиль «ВАЗ». Удар пришелся на переднюю часть машины, со стороны водителя. В результате лобовую часть автомобиля сильно покорежило.

Около 20-30 минут назад на место происшествия еще не успели подоспеть сотрудники скорой помощи и ГИБДД. Пока данные о состоянии водителя автомобиля «ВАЗ» неизвестны. Скорее всего, он получил серьезные травмы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2