news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ встретился с руководителем ФАС России

В рамках встречи с Премьер-министром РТ обсуждались вопросы деятельности ведомства в рамках реализации антимонопольного законодательства.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов провел в Доме Правительства РТ встречу с руководителем Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорем Артемьевым.

Напомним, что глава ФАС России прибыл в столицу Татарстана вчера вечером. В международном аэропорту «Казань» его встречали члены Кабинета Министров РТ, начальник управления ФАС по РТ Александр Груничев и другие.

В рамках встречи с Премьер-министром РТ обсуждались вопросы деятельности ведомства в рамках реализации антимонопольного законодательства. На встрече также присутствовали руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, начальник управления ФАС по РТ Александр Груничев.

В программе пребывания Игоря Артемьева в Казани – участие в научно-практической конференции «Роль судебной системы в антимонопольном законодательстве», которая проходит сейчас в Казанской ратуше.

Сегодня вечером намечен вылет главы ФАС России в Москву, сообщает пресс-служба Кабмина РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2