news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сроки конкурсов для НКО на получение господдержки на реализацию проектов продлены

Прием заявок ведется по шести направлениям.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). В связи с резким увеличением количества заявок от НКО, желающих получить государственную финансовую поддержку для реализации социально значимых проектов, общественные организации, ответственные за проведение конкурса, приняли решение о продлении срока приема заявок до 19 сентября, а итоги конкурсов будут подведены 20 октября 2008 года, сообщается на официальном сайте Общественной палаты РТ.

Автономная некоммерческая организация "Институт общественного проектирования" продлила срок приема заявок до 30 сентября, а итоги конкурса планирует подвести до 30 октября 2008 года.

Напомним, что прием заявок ведется по шести направлениям: проведение социологических исследований и мониторинг состояния гражданского общества; образование, искусство, культура и общественная дипломатия; защита прав и свобод человека и правовое просвещение граждан; пропаганда здорового образа жизни, охрана здоровья населения и окружающей среды; поддержка и социальное обслуживание малоимущих и социально незащищенных категорий граждан; молодежные инициативы, проекты молодежных движений и организаций.
*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2