news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководство «Зенита» считает, что 20 млн. евро за Аршавина - это мало

Если «Ливерпуль» платит за Робби Кина 18 миллионов фунтов, то «Зенит» тоже вправе требовать за Аршавина нормальные деньги.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Представители питерского «Зенита» опровергли очередное сообщение о том, что форвард Андрей Аршавин переходит в зарубежный клуб. В минувшее воскресенье английское издание «Sunday Mirror» выдало желаемое за действительное и написало о том, что «Зенит» дал добро на переход Аршавина в «Тоттенхэм».

«Эта информация не соответствует действительности, – сообщил PR-директор «Зенита» Алексей Блинов «Советскому спорту». - После комментариев Дика Адвоката на эту тему на последнем брифинге ситуация не изменилась».

А на брифинге Адвокат сказал следующее: «Если «Ливерпуль» платит за Робби Кина 18 миллионов фунтов, то «Зенит» тоже вправе требовать за Аршавина нормальные деньги».
«Тоттенхэм» предложил нам за Андрея примерно 20 миллионов евро, но эта сумма нас не устроила. Ждем новых предложений, – отметил советник президента («Зенита») по трансферным вопросам Константин Сарсания. – Изначально мы объявили, что переговоры будем начинать с суммы 25 миллионов евро. Но какой стоимость трансфера получится в итоге, сказать сложно».

По словам представителя Андрея Аршавина, Денниса Лахтера, футболист настроен на то, чтобы перейти в «Тоттенхэм». Однако судьба игрока – в руках «Зенита», передает polit.ru.
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2