news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова страдает из-за свадьбы Третьякова

Ольга Бузова не скрывает переживаний по поводу скорой свадьбы своего экс-бойфренда, также бывшего участника шоу Романа Третьякова.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Самая известная блондинка реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова не скрывает переживаний по поводу скорой свадьбы своего экс-бойфренда, также бывшего участника шоу Романа Третьякова.

22-летняя Оля до сих пор не может смириться с тем, что, прожив вместе с ней три с половиной года, Рома так быстро нашел ей замену. "Меня, конечно, все это очень расстраивает, - не скрывает разочарования Бузова. - Ромку я очень любила. Но он так и не сделал мне предложение, всячески избегая этих разговоров, хотя говорил о неземной любви, и так быстро решился сделать предложение другой девушке"...

Бузовой больно вспоминать начало новых отношений Третьякова: "Первый раз он мне сделал больно, когда спустя всего две недели после расставания пришел на день рождения Наташи Кривозуб вместе со Светой. Так получилось, что мы сидели рядом с ней. Он целовался весь вечер со Светой, обнимал... Я считаю, что так настоящий мужчина не поступает".

Как известно, на свадьбу Рома со Светой решили не приглашать Бузову. "Я очень благодарна Роме, что он щадит меня и не приглашает на свадьбу, - призналась Оля. - Мне было бы горестно на это смотреть. К тому же я знаю, что Светлана обо мне всегда очень нелестно отзывается".

До последнего момента у Ольги тлела надежда, что отношения со Светой - всего лишь мимолетная интрижка. Но все оказалось намного серьезней, пишет "Твой День". Несмотря на обиду, Оля пытается держать себя в руках и желает влюбленной паре только самого хорошего. "Я желаю им счастья, - горестно улыбается девушка. - Потому что я знаю, что, если Рома будет несчастлив, он будет винить в этом меня". 

Бузова страдает из-за свадьбы Третьякова (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2