news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День Военно-морского флота в Казани подрались моряки

Задержаны моряки, затеявшие в Казани в День Военно-морского флота драку.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). День Военно-морского флота в Казани не обошелся без происшествий. В городе за минувшие сутки зафиксирована одна драка.

Как сообщили сегодня в УВД Казани, вчера в 20.10 на улице Баумана два приятеля-моряка повстречали другую пару бывших морских военных. Вторая компания оказалась настроена агрессивно. Мужчины потребовали парней угостить их пивом в честь праздника. Приятели отказались. Тогда забияки затеяли драку.

Житель Казани 1985 г.р. разбил стеклянную бутылку и получившейся «розочкой» ударил молодого человека 1981 г.р. Удар пришелся в область левого плеча. После инцидента нападавшие попытались ретироваться.

Благодаря тому, что потерпевшие своевременно обратились в милицию, злоумышленникам скрыться не удалось. По приметам сотрудники вневедомственной охраны при Вахитовском РУВД задержали драчунов. Милиционеры доставили задержанных на место происшествия, потерпевшие опознали обидчиков. После этого задержанные были доставлены в отдел милиции Япеево, где находятся по настоящее время.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2