news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Савельевой и Ягудина рухнул из-за непонимания

Роман между Сашей Савельевой и Алексеем Ягудиным вспыхнул в конце прошлого лета на съемках телепроекта Первого канала "Ледниковый период".

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Роман между Сашей Савельевой и Алексеем Ягудиным вспыхнул в конце прошлого лета на съемках телепроекта Первого канала "Ледниковый период".

Очень скоро влюбленные стали жить вместе. Глядя на них, мало кто сомневался в том, что дело идет к свадьбе. Но весной Алексей собрал свои вещи и покинул квартиру Саши.

"Мы расстались из-за того, что Леша одиночник не только в фигурном катании, но и в жизни, - рассказала Савельева "7 дням". - Он с детства был погружен в свой мир фигурного катания и жил только им. Один тренировался, один выступал на соревнованиях – без партнерши. Ему сложно решать чужие проблемы, потому что он погружен исключительно в свои дела. Но ведь отношения двух любящих людей подразумевают полное взаимопонимание и взаимопомощь".

Многое в отношениях с Алексеем задевало Сашу и ставило в тупик. Например, его равнодушие к тем вещам, которые волновали певицу, пишут Дни.ру. Например, когда по телевизору показывали заключительное гала-шоу "Ледникового периода", Саше очень хотелось, чтобы он обязательно увидел ее выступление. "Я же только учусь кататься на коньках, мне было интересно его мнение как профессионала. Попросила его: "Посмотри, пожалуйста!" А он: "Потом!" В тот момент меня впервые кольнуло", - поделилась печальными воспоминаниями певица.

С каждым днем обиды накапливались, и в какой-то момент Саша поняла, что они с Алексеем смотрят в разных направлениях. Это и стало, по словам певицы, основной причиной разрыва. Не пошли на пользу отношениям и постоянные разъезды Алексея. Влюбленные последние несколько месяцев до расставания почти не виделись. В мае Саша рассказала фигуристу обо всех своих переживаниях и предложила разъехаться. "Он на несколько секунд замер, а потом произнес: "А я не хочу от тебя уходить!" Тогда я спросила: "Хорошо, и что же ты мне предлагаешь?" Но он молчал…" – рассказала певица. На следующий день Алексей улетел на гастроли и вывез свои вещи с квартиры Саши спустя три недели.

"Я сильно переживала. Но не плакала, даже не знаю почему, - призналась певица. - Ведь когда ты расстаешься с мужчиной, даже если это происходит по твой воле, все равно больно".

Сейчас Саша ни о чем не жалеет. "Не стоит делать из нашего расставания такую трагедию. Ну не судьба! Надо идти дальше. Жизнь все расставит по своим местам", – с оптимизмом смотрит в будущее певица. 

Роман Савельевой и Ягудина рухнул из-за непонимания (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2