news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Хабаровске милиционеры сыграли в футбол

В Хабаровске состоялось первенство управления вневедомственной охраны при УВД по Хабаровскому краю по мини-футболу.

(Хабаровск, 27 июля, “Татар-информ”, Денис Постольский). В Хабаровске состоялось первенство управления вневедомственной охраны при УВД по Хабаровскому краю по мини-футболу. Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в УВД края, в игре принимали участие сотрудники УВО Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

На первоначальном этапе команды разбили на две группы и в играх по кругу определяли обладателей 2 путевок в полуфиналы турнира. В группе «А», уверенно обыграв всех соперников, с первого места в полуфинал вышла команда ОВО по Комсомольску-на-Амуре, а со 2-го места - команда ОВО по Индустриальному району Хабаровска. Из группы «Б» в последующие этапы вышли команды краевого аппарата и отдел вневедомственной охраны по Краснофлотскому району.

В результате полуфинальных баталий определились команды-лидеры, продолжившие борьбу за почетный кубок. В результате золотым призером стала команда МРОВО при УВД по Комсомольску-на-Амуре. Находящаяся на протяжении всех матчей на лидирующих позициях команда ОВО по Индустриальному району стала в итоге серебряным призером. А третье место в азартном поединке заслуженно досталось команде ОВО при ОВД по Краснофлотскому району.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2