16+

Татарстанские шахматисты – в числе лучших

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Завершились два шахматных турнира и один по игре го, в которых юные воспитанники шахматной школы им.Р.Нежметдинова оказались в числе сильнейших.

В Якутске (Республика Саха-Якутия) на IV международных спортивных играх «Дети Азии» Рамиль Садыков и Юлия Горожанкина завоевали «золото» соревнований по шахматам, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

В Костроме на традиционном всероссийском турнире по шахматам «Кубок Волги» Карина Иванова завоевала «золото» в возрастной группе 1995–1996 г.р.

В финале первенства России среди юношей до 16 лет по игре го, который прошел в Санкт–Петербурге, Александр Вашуров завоевал «золото», Антон Тюпкин – «серебро».