news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка "Фабрики" потеряла голос

Недавно группа "Фабрика" сняла свой очередной видеоклип.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Недавно группа "Фабрика" сняла свой очередной видеоклип. Сюжет ролика выдержан в пляжной тематике, а съемки проходили в дождливой Москве. К счастью, работа на этот раз шла в закрытом павильоне.

Артисткам не всегда так везет и частенько приходится расплачиваться за искусство пришлось собственным здоровьем.

"У нас был "пляжный" клип "Море зовет", который мы снимали именно на натуре, в загородном клубе. На улице было всего +15, а вода в бассейне и того холодней. Тогда после съемок я серьезно заболела, - вспоминает Саша Савельева, - у меня даже голос пропал на неделю. Так что сейчас мы решили не рисковать. Зато здесь под софитами тепло, и песок у нас настоящий! Вообще, главное — какой режиссер и оператор. А нам в этом смысле повезло. У нас режиссер Федор Бондарчук и оператор Максим Осадчий. Это уже пятый по счету клип, который нам снимает Федор. Мы обожаем с ним работать! Он всегда, когда нас встречает, говорит: "Какие же вы красивые!" А после каждого дубля: "О! Это было гениально!" Так приятно".

Кстати, режиссером того злополучного клипа, после съемок которого Саша Савельева слегла, тоже был Федор Бондарчук. Но девушка на него совсем не в обиде, тем более новый клип снимался уже в нормальных условиях. Понравился "фабриканткам" и подход режиссера к сюжету ролика.

"Песня у нас юмористическая, и клип должен быть соответствующим, - сказали "фабрикантки" в беседе с "Московским комсомольцем". - Поэтому мы и выходим на пляж на 12-сантиметровых каблуках, с ярким макияжем, обвешанные всевозможной бижутерией. Это утрированный образ и стеб над девушками, которые идут загорать при полном параде". 

Солистка "Фабрики" потеряла голос (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2