news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэра Благовещенска исключили из "Единой России"

Александру Мигуле не раз выносили предупреждения за различные нарушения, связанные с партийной деятельностью.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Мэр Благовещенска Александр Мигуля в понедельник вечером был исключен из "Единой России" по решению местного отделения партии, сообщает агентство "Интерфакс".

По словам представителя Благовещенского городского отделения "Единой России", за исключение Мигули с формулировкой "за нарушение норм устава партии и высказывания, дискредитирующие партию" проголосовали 20 из 23 членов партии, присутствовавших на заседании.

По информации ИА "Амур-инфо", Мигуле не раз выносили предупреждения за различные нарушения, связанные с партийной деятельностью.

Александр Мигуля, принятый в "Единую Россию" в августе 2007 года, состоял в партии менее года. Как отмечает агентство, он может опротестовать решение городского отделения в региональном представительстве партии. Факт исключения Мигули мэрия пока не комментирует.

Отметим, что вскоре после того, как Премьер-министр России Владимир Путин возглавил "Единую Россию", стали появляться сообщения о начале чистки партийных рядов. Кроме того, были разработаны более жесткие условия приема в партию новых членов, сообщает Lenta.ru.
***х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2