news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовала акция "Великое Балтийское путешествие"

Второй раз Латвия, Литва и Эстония участвуют в масштабной акции "Великое Балтийское путешествие".

(Рига, 14 июля, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). Второй раз Латвия, Литва и Эстония участвуют в масштабной акции "Великое Балтийское путешествие".

Акция стартовала 1 июля и продлится до 1 ноября. Ее цель — познакомить желающих познавать новое со всеми тремя балтийскими странами: Латвией, Литвой и Эстонией. А для того чтобы сделать это путешествие максимально насыщенным, организаторы выбрали 36 объектов, которые просто нельзя пропустить, рассказывает газета «Телеграф».

Участнику акции нужно найти какой-нибудь особенный предмет на каждом объекте и сфотографироваться рядом с ним. Предмет, который характеризует конкретный объект, можно найти в брошюре и на домашней электронной странице. Посещая один объект, участники акции получают скидку на посещение следующего, так что каждый новый пункт назначения становится ближе по мере продвижения по маршруту.

В ходе увлекательного путешествия участникам марафона предстоит борьба за ценные призы, которые стали еще привлекательнее в этом году: в числе наград - путешествия и авиабилеты от спонсоров акции.

Акция "Великое Балтийское путешествие" продолжает проект 2007-го года "Балтийский марафон". В прошлом году государственные туристические организации Латвии, Литвы и Эстонии пригласили жителей трех стран Балтии узнать поближе свою родину и соседние государства.

Акция была высоко оценена не только участниками марафона и журналистами, но и представителями туристической отрасли — ее уникальность и востребованность была признана единогласно.

Кажется, во всем мире нет ничего похожего на "Балтийский марафон", который объединяет жителей сразу трех стран, каждый из которых открывает для себя новое в собственной стране и постигает уклад жизни, традиции и красоту природы соседей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2