news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Где отдыхают звезды российского шоу-бизнеса

Несмотря на то, что в Москву наконец пришло долгожданное лето, звезды отечественного шоу-бизнеса стремительно покидают столицу.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Несмотря на то, что в Москву наконец пришло долгожданное лето, звезды отечественного шоу-бизнеса стремительно покидают столицу.

Началась пора отпусков. Дни.Ру расспросили артистов об их предпочтениях в плане отдыха.

Не успел Владимир Пресняков вдоволь насладиться красотами Мальдивских островов, как снова готовится к очередному путешествию. "В августе мы поедем с друзьями в Хорватию. Возьмем яхту, будем кататься и хулиганить. Все как обычно!", - рассказал он.

Влад Топалов тоже любит яхтинг. Только он с друзьями планирует бороздить воды Индийского океана, омывающие остров Маврикий, плавать, загорать и лениво плевать в лазурное небо.

"Я сейчас безвылазно сижу на сайтах путешествий, выбираю, куда поехать, - теряется в многообразии предложений от туроператоров Александр Панайотов. - Я уже много где побывал. Был зимой на Мальдивах. Ничто не сравнится с этим раем на земле. Сложно ехать еще куда-то, когда уже побывал в раю. Поэтому усиленно думаю, ведь отпуск уже в августе. Хотел бы посетить Бразилию. Или то, что поближе, например Монако. Мне нужно только тусовку и море".

Солистка группы "Сливки" Карина Кокс уже определилась с выбором: "Поеду в Японию. Я там уже была. Очень люблю эту страну и хочу туда вернуться. Посетить театр кабуки, сходить в Диснейленд, поехать в Киото, да и просто поесть настоящие суши".

Марика предпочла Азии Европу: "Скоро полечу в Амстердам на вечеринку «White Session». Там будут лучшие диджеи мира! И фантастическое шоу. На этой вечеринке соберется порядка 60 тысяч человек. Еще в Париж планирую заглянуть".

Наталья Паволоцкая из "Ассорти" будет совершенствовать свой английский в Испании: "Там много европейских туристов из разных стран, буду общаться, попрактикуюсь в английском, хочу съездить на волшебный поющий фонтан с подсветкой в Барселоне. И в парк аттракционов. Буду загорать, набираться сил для активной работы".

"Мармеладная" Катя Лель уже пакует чемоданы, ибо отпуск у нее совсем скоро. "Главное, с кем я поеду, а не куда. Мне надо, чтобы рядом были люди, которые меня любят не за что-то, а просто так, за то, что я есть", - говорит она. На отдых Катя поедет вместе с Сергеем Зверевым. "Я объездил весь мир по работе, знакомился с культурой разных стран и очень много видел. Мы с Катей хотим какую-нибудь поездку придумать, чтобы пресса не знала, где мы, что мы, как мы", - напустил тумана эпатажный стилист.

Эвелина Бледанс никуда не собирается, потому как уже успела отдохнуть в Хорватии. Но у актрисы может случиться незапланированный отдых. "Меня пытаются ангажировать на остров, где будут проходить съемки очередного "Последнего героя". Я еще не решила, могу и хочу ли принять участие в этом непростом проекте, - терзается сомнениями Бледанс. – Там все будет проходить по старой схеме, в жаре, на острове. Получится такой длительный отпуск с хорошей диетой, потому что нас ничем не будут кормить".

Руслан Алехно весь в мыслях о долгожданном отпуске. "Я уже восемь лет не отдыхал! Целых восемь лет полноценного отдыха не было! – пожаловался певец. - Хочу как можно скорее уехать в теплую страну. Неважно куда, лишь бы были песок и море. И чтоб вообще ничего не надо было делать. Потому что если гастроли проходят на побережье, то это не отдых. Лежишь на пляже и думаешь, что через три часа концерт, и не можешь расслабиться".

Триумфатор "Евровидения-2008" украинская певица Ани Лорак грезит поездкой в Грецию. "Мне очень понравилась эта страна, люди, которые там живут, - поделилась воспоминаниями Ани. - Я записывала в Греции песню "Shady lady" и обрела там очень много друзей. Поеду к ним в гости на какой-нибудь остров, чтобы просто полежать на солнышке и отдохнуть".

"Хочу на море! Поеду домой, в Грузию, в Боржоми. Это не только минеральная вода - долина есть такая очень красивая", - с ностальгией в голосе поведал о своих родных местах певец Иракли.

Анастасия Волочкова отдыхает исключительно в ОАЭ. Недавно она с семьей уже была там. "Очень надеюсь, что этим летом удастся съездить в Дубай еще раз, - мечтательно сказала балерина. - Я не хожу на экскурсии. Моя работа связана с большими физическими нагрузками, поэтому мне нужен физический отдых. Я наслаждаюсь плаванием, солнцем, красотой моря, неба, цветов...".

Алексей Воробьев надолго лишил себя отдыха, решив сменить профессию и поступив в школу-студию МХАТ на актерский факультет. "Я зарываюсь! У меня на лето запланированы съемки в двух фильмах. Один будем снимать в Таллине в августе. А совсем скоро я поеду в тайгу на съемки сериала, где буду играть деревенского парня с гармошкой", – улыбаясь, рассказал певец.

Маша Малиновская собирается в "какое-нибудь райское местечко, туда, где тепло. Возможно, это будет Бали. Что-то такое, как в рекламе шоколадки "Баунти", - мечтательно предположила сексапильная телеведущая. - Меня устраивает все, что связано с морем, солнцем, летом и экзотикой с отметкой плюс двадцать пять по Цельсию".

Дмитрий Колдун, скорее всего, этим летом никуда не поедет: "У меня очень много дел, много с кем нужно разобраться, - поигрывая бицепсами, заявил певец. - Мечтаю домой в Белоруссию съездить, но все как-то не получается…". Востребованный артист колесит сейчас по России и странам СНГ с концертами и готовит к осени долгожданный дебютный альбом "Ангел под дождем".
Там грандиозные отели, великолепный уровень обслуживания и прекрасные песчаные пляжи».

Азиза тоже осталась без отпуска. "Этим летом отдыхать не поеду, так как исполняется 20 лет с той "Юрмалы", где я стала лауреатом. Именно с того конкурса началась моя творческая, профессиональная работа, - поделилась воспоминаниями певица. - По этому поводу в октябре у меня будет сольный концерт "20 лет спустя" или что-то в этом роде. Предстоит очень большая работа по подготовке, масса репетиций. Надо очень много трудиться".

Алексей Чумаков считает лучшим отдыхом… работу. "Я хочу заработать много денег и подарить вам мой новый альбом! Я слишком молод, чтобы отдыхать. Я отдыхаю на работе. Меня окружают красивые люди, талантливые. Общение с ними – отдых", – сделал реверанс в сторону коллег по цеху певец.

Выпускница "Фабрики звезд" Алекса обожает проводить каникулы в Арабских Эмиратах. "Там грандиозные отели, великолепный уровень обслуживания, прекрасные песчаные пляжи и сухой климат, который очень подходит моему организму, - с восторгом рассказала певица. - Эмираты – прекрасное место для шопинга. Такое количество бутиков на один квадратный метр! А еще там уйма развлечений: сафари, погружение с аквалангом, круизы по ночному заливу…".

У Сергея Лазарева отпуска не будет до января. Но певец нашел выход: "Я отдохну в Юрмале. На конкурсе "Новая волна" я буду ведущим вместе с Лерой Кудрявцевой. И петь там буду. Планирую совместить работу и отдых. Хоть у меня в Юрмале будет много дней занятости, тем не менее это все равно разрядка, так как на целую неделю я поменяю место обитания". В январе Сергей улетит на Мальдивы, где еще не бывал. Певец пообещал, что там он будет "просто лежать на песочке, набираться сил и аккумулировать энергию".

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2