news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первым соперником УНИКСа в Кубке Европы станет польская команда

Польский клуб «Энерга Зарни» станет соперником казанского УНИКСа в первом квалификационном раунде баскетбольного Кубка Европы сезона 2008-2009.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Польский клуб «Энерга Зарни» из Слупска станет соперником казанского УНИКСа в первом квалификационном раунде баскетбольного Кубка Европы сезона 2008-2009. Это было определено сегодня в ходе жеребьевки баскетбольных еврокубков, состоявшейся в Берлине.

УНИКСу, который при определении пар первого квалификационного раунда был «посеян», первый матч с польской командой, занявшей в прошлом сезоне лишь 11-е место в регулярном чемпионате страны, предстоит провести на выезде – матч в Слупске запланирован на 14 октября. Ответная игра состоится в Казани 21 октября.

Победитель этой пары во втором квалификационном раунде встретится с иерусалимским «Хапоэлем». Тот, кто окажется сильнее в этом противостоянии, попадет в группу В основного розыгрыша. В этой группе стартует также московское «Динамо».

Подмосковный «Триумф» сыграет в первом квалификационном раунде Кубка Европы с бельгийским «Остенде», пермский «Урал-Грейт» начнет выступление со второго раунда, а подмосковные «Химки» попали в группу С основного розыгрыша.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2