news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сарманово открылось новое здание отдела УФРС по РТ

Открытие здание состоялось в рамках реализации программы по совершенствованию системы государственной регистрации прав на недвижимое, имущество и сделок с ним.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). В Сарманово состоялось открытие нового здания Сармановского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Республике Татарстан.

В церемонии открытия приняли участие глава Сармановского муниципального образования РТ Нафис Закиров, глава Муслюмовского муниципального образования РТ Ришат Хабипов и и.о. руководителя УФРС по РТ, д.г.с.ю. РФ 2 класса Владимир Бушков.

Напомним, что управлением разработана программа по совершенствованию системы государственной регистрации прав на недвижимое, имущество и сделок с ним на территории Республики Татарстан на 2008-2009 годы, согласованная с Правительством РТ. Открытие нового здания Сармановского отдела состоялось в рамках реализации данной программы. Здание соответствует требованиям административного регламента, в нем созданы комфортные условия для приема жителей Сармановского района.

В рамках праздника начальнику Сармановского отдела УФРС по РТ были вручены ключи от нового служебного автомобиля.

В интервью журналистам глава Сармановского района сказал, что при нынешнем руководстве, показатели работы Управления Федеральной регистрационной службы по РТ стали значительно выше, а главное результаты работы говорят сами за себя: открываются новые здания, уделяется большое внимание работе обособленных отделов УФРС по РТ, в связи с этим и показатели отделов управления повышаются.

После открытия нового здания Сармановского отдела руководитель УФРС по РТ провел кустовое совещание с начальниками обособленных отделов УФРС по РТ в здании администрации Сармановского района, сообщает пресс-служба УФРС по РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2