news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День молодежи отпраздновали более 50 тыс. жителей Челнов

С традиционным размахом гуляла не только молодежь, но и старшее поколение автоградцев.

(Набережные Челны, 30 июня, «Татар-информ»). С присущей челнинцам активностью горожане отметили в Набережных Челнах День молодежи. 27 июня на Майдан пришли более 50 тысяч жителей. С традиционным размахом гуляла не только молодежь, но и старшее поколение автоградцев, сообщает пресс-служба мэрии города.

По традиции челнинскую молодежь с праздником поздравил мэр города Ильдар Халиков. Выступления отрядов силовых структур, авто- и мотоклубов, парад ретро - автомобилей, чествование команды «КамАЗ Мастер» прошли под громкие аплодисменты. Импровизированные проводы в армию и встреча демобилизованных солдат оставили неизгладимые впечатления у молодежи. Самым волнующим моментом праздника стало чествование молодых пар, вступивших в брак в Год семьи.

Челнинцев с праздником поздравили и местные артисты, хореографические коллективы. Организаторы и спонсоры преподнесли молодежи достойный сюрприз – выступление группы «Дискотека Авария». Веселые исполнители из столицы зажгли сердца челнинцев праздничным настроением. Последним аккордом Дня молодежи стал грандиозный фейерверк, осветивший ночное небо разноцветием великолепных огненных шаров и дождей.
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2