news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День молодежи в Набережных Челнах отметят с размахом

Общегородской праздник пройдет на майдане парка «Прибрежный».

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Завтра на майдане парка «Прибрежный» в Набережных Челнах состоится общегородской праздник - День молодежи. В 17.00 на площадке Дружбы народов пройдет концертная программа II международного фестиваля «КАМАЗ собирает друзей», сообщает пресс-служба управления по делам молодежи Набережных Челнов.

В этом году День молодежи проводиться уже в 15-й раз, как по всей России, так и в Набережных Челнах. Нынешний праздник посвящен Году семьи и летней Универсиаде 2013 года, которая пройдет в Казани.

Традиции проведения Дня молодежи сохранены и в этом году: в городе состоится чествование команды «КАМАЗ-Мастер», презентация перспективных моделей автомобилей «КАМАЗ», легковых автомобилей, выпускаемых ОАО «Соллерс», парад ретромобилей, показательные выступления спортсменов, экстремальное шоу с участием представителей силовых структур и многое другое. Челнинской молодежи предстоит приветствовать молодоженов, призывников и демобилизованных из рядов армии. Развлекать гостей праздника будут лучшие исполнители и хореографические коллективы города.

Перед челнинцами выступят артисты группы «Дискотека Авария». Завершится праздник дискотекой от радио «Энерджи» и праздничным салютом.
***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2