news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День молодежи в Казани выступит группа «Банд’Эрос»

Праздничное мероприятие по традиции пройдет в парке им.Горького.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). 27 июня с 11.00 до 22.00 в ЦПКиО им.Горького пройдет праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи в Казани, сообщает пресс-служба мэрии города.

В мероприятии примет участие вся активная молодежь Казани, детские и молодежные организации, лучшие студенческие и профессиональные молодежные творческие коллективы, спортивные команды.

На стадионе «Трудовые резервы» пройдет ряд спортивных соревнований по мини-футболу, стритболу. Также запланировано проведение «Веселых стартов» и состязаний по боксу.

На малой сцене парка состоится фестиваль хип-хоп культуры «Голос казанских улиц», в программе которого зажигательная музыка от казанских ди-джеев, хип-хоп и рэп конкурсы, «batl» известных казанских брейк-команд, конкурс граффити и боди-арт.

В вечерней программе: веселые конкурсы, выступление популярных творческих коллективов и исполнителей Казани, лауреатов казанского межвузовского фестиваля «Студенческая весна-2008».

Специальный гость праздника – группа «Банд’Эрос».

Организаторами праздника выступили: мэрия Казани, комитет по делам детей и молодежи совместно с комитетом физической культуры и спорта города, Казанский совет молодежных организации, а также Лига студентов РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2