news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уссурийск вкладывает средства в создание социальной рекламы

В этом году на улицах приморского города Уссурийска появится большое количество щитов с социально ориентированной рекламой.

(Владивосток, 24 июня, «Татар-информ», Василий Акимов). В этом году на улицах приморского города Уссурийска появится большое количество щитов с социально ориентированной рекламой. Средства на эти цели выделяются из бюджета муниципалитета.

Как сообщили в администрации города, здесь давно делают упор на социальную рекламу – как один из самых действенных инструментов позитивного влияния на формирование культурной общественной среды. На сегодняшний день преобладающей темой является экология. Под слоганом «Сохраним край родной» в разных районах города уже размещено пять баннеров с символичными изображениями. Среди них – дальневосточный леопард, первоцветы, горящий лес, а также растения, занесенные в Красную Книгу.

Помимо этого, еще семь баннеров на тему «Чистый город» расположены в самых людных местах – на въезде и выезде из города, остановках транспорта. Отметим, такая форма привлечения внимания к наиболее значимым общественным проблемам используется в Уссурийске уже на протяжении ряда лет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2