news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 6 тысяч россиян смогут посмотреть полуфинальный матч с испанцами на стадионе

Российский футбольный союз получил от УЕФА 6200 билетов на полуфинальный матч Россия - Испания чемпионата Европы.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Российский футбольный союз получил от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 6200 билетов на полуфинальный матч Россия - Испания чемпионата Европы.

"УЕФА самостоятельно определяет квоту билетов, предоставляемых национальным организациям, ответственным за их распространение", - сообщил в интервью ИТАР-ТАСС пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов.

Реализация билетов на матч, который состоится 26 июня в Вене, начнется 24 июня в Москве и австрийском Зальцбурге. В борьбе за выход в финал Евро-2008 сразятся сборные Испании и России.

Напомним, ранее в австрийском посольстве в Москве не подтвердили информацию о том, что болельщики сборной России смогут без виз попасть в Австрию на полуфинал Евро-2008 с испанцами.

По словам сотрудника пресс-службы посольства Андреаса Лаупрайтера, виза по-прежнему нужна. В то же время, Лаупрайтер подтвердил, что власти Австрии разрешили болельщикам из России с просроченными визами остаться в стране до конца чемпионата Европы.

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко в свою очередь заявил, что переговоры с австрийской стороной еще продолжаются. Ранее Мутко сообщил, что он уже разговаривал с министром иностранных дел Австрии Урсулой Плассник, и она пообещала, что въезд для российских болельщиков будет безвизовым.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2