news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Популярная певица Эми Уайнхаус может умереть, если не бросит наркотики

В ходе медицинского обследования певицы Эми Уайнхаус ей поставили диагноз "эмфизема".

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). В ходе медицинского обследования певицы Эми Уайнхаус ей поставили диагноз "эмфизема".

В интервью британской газете «The Daily Mirror» отец Эми Митч Уайнхаус рассказал, что неизлечимую болезнь нашли после того, как исполнительница была госпитализирована. На рентгеновских снимках ее легких видны черные области и уплотнения, а сами легкие используются лишь на 70 процентов, передает Lenta.ru со ссылкой на «Reuters».

Врачи сказали девушке, что, если она не прекратит курить наркотики, то не только потеряет голос, но станет инвалидом и скоро умрет. Эмфизема только началась, отметил Уайнхаус. Если бы она развивалась незамеченной еще месяц, певица превратилась бы "в старуху с кислородной маской на лице, не способную дышать самостоятельно", добавил он.

Митч Уайнхаус утверждает, что Эми "вроде бы" твердо намерена бросить курить. Отец призвал продавцов наркотиков не снабжать дочь крэком.

Отец певицы также сообщил, что у нее нет медицинских противопоказаний для выступления на фестивале в Гластонбери. Раньше работа помогала ей отвлечься от наркотиков, пояснил он.

Напомним, 24-летняя обладательница пяти музыкальных премий "Грэмми" была госпитализирована в минувший понедельник после того, как у себя дома потеряла сознание. Ранее Уайнхаус проходила лечение от наркотической зависимости в одной из реабилитационных клиник Лондона.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2