news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане завершилась акция «Время платить алименты!»

Мероприятие было организовано Управлением Федеральной службы судебных приставов по РТ.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). В Татарстане завершилась акция «Время платить алименты!», организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов по РТ.

С 15 по 30 мая судебные приставы республики обращались к должникам по алиментам и напоминали им об их долге перед детьми, посещали школы города, где рассказывали старшеклассникам о службе судебных приставов, долге и законе.

Акция завершилась, в скором времени будут подведены ее итоги, сделаны соответствующие выводы, приняты какие-то решения. Но работа, ежедневная и кропотливая по алиментным обязательствам продолжается, ведь дети нуждаются в нашей заботе ежедневно.

В связи с этим, с 10-11 июня 2008 года судебные приставы Республики Татарстан в рамках Международного Дня защиты детей и Года семьи проведут праздничные мероприятия для воспитанников детского дома города Менделеевска. Детишки на два дня приедут в Казань, погуляют по музеям города, посетят аквапарк, цирк, побывают в современном кинотеатре со стереозвуком и трехмерным изображением.

Но это еще не все - судебные приставы приготовили подарки подшефным: одежду, книги, игрушки и многое другое. Без подарка не останется никто, сообщили в пресс-службе УФССП РФ по РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2