news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин встретился с актанышскими «единороссами»

Во встрече, прошедшей в национально-культурном центре «Яшьлек», приняли участие свыше 100 членов и сторонников партии.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Сегодня Председатель Госсовета РТ, секретарь Политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин в ходе рабочей поездки в Актанышский муниципальный район Татарстана принял участие во встрече с партийным активом местного отделения «Единой России».

Во встрече, прошедшей в национально-культурном центре «Яшьлек», приняли участие свыше 100 членов и сторонников партии, активисты общественно-политического движения «Татарстан – новый век», работники исполкома ТРО ВПП «Единая Россия», сообщает пресс-служба партии.

Выступая перед партийным активом Актанышского района, Фарид Мухаметшин остановился на вопросах становления местного самоуправления в республике в части увеличения налоговых поступлений, реализации партийных проектов в агропромышленной и других сферах.

Как отметил Ф.Мухаметшин, сегодня как никогда актуальной является реализация программы «Чистая вода». Лидер татарстанских «единороссов» привел в пример Бавлинский район, в котором за последнее время было вырыто значительное количество артезианских колодцев, построен водозабор. «Бавлинцы стремятся решать эти вопросы своими силами. Это серьезная программа, которой мы намерены заняться всерьез», – подчеркнул он.

По словам секретаря Политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», в республике и в дальнейшем будет реализовываться партийный проект «Дни Единой России». Предполагается, что охват партийного проекта станет шире с тем, чтобы «Дни Единой России» прошли в каждом сельском поселении республики при непосредственной поддержке и участии местных отделений партии. Говоря об улучшении качества рядов партии, Ф.Мухаметшин отметил, что совсем недавно из числа 132 тыс. «единороссов» республики были исключены 3 тыс. человек “за потерю связи с партийной организацией”. По его словам, отныне требования к вступающим в “Единую Россию” будут более строгими.

Затрагивая тему предстоящих выборов в Государственный Совет РТ, которые должны состояться в марте следующего года, Ф.Мухаметшин выразил надежду, что активность молодежи на них будет не ниже, чем на прошедших думских и президентских выборах.

В завершение мероприятия лидер татарстанских «единороссов» вручил партийные билеты 9 вновь принятым членам “Единой России”.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2