news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Джоли о дочери: "Неуклюжая девочка со ртом, полным брекетов"

Известная актриса Анджелина Джоли далеко не всегда была эталоном красоты.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Известная актриса Анджелина Джоли далеко не всегда была эталоном красоты. Сама она признавалась, что в школе в свое время была чуть ли не изгоем. А теперь правду о прошлом Джоли рассказал и приятель ее отца Дастин Хоффман.

Актер впервые увидел будущую звезду, когда ей было 16 лет. Тогда отец Анджелины Джон Войт привел ее с братом Джеймсом Хэвеном на съемочную площадку фильма "Капитан Крюк", пишет Дни.ру со ссылкой на "Us Weekly".

"Он позвонил мне и сказал: "Мои дети просто умирают как хотят увидеть Капитана Крюка. Ты в костюме? Могу я прийти с детьми?" - вспоминает теперь Дастин Хоффман.

Так в 1991 году и произошло знакомство актера с Анджелиной. "Итак, он приводит ко мне своих детей. Меня представляют его сыну и дочери", - продолжает рассказ актер.

Джоли не произвела на него особого впечатления, по крайней мере описал он не очень лестно. "Высокая, худая, неуклюжая девочка со ртом, полным брекетов", - такой Хоффман увидел будущую самую сексуальную женщину мира.

Как рассказывает актер, он тогда решил поддержать беседу с детьми и спросил, чем они хотят заниматься в будущем. "Она посмотрела на меня пронзительным, как лазер, взглядом и сказала: "Я хочу быть актрисой, - говорит Хоффман. - Когда я пришел домой к жене, я сказал: "Не думаю, что у этого ребенка есть хоть какое-то представление о том, какой тяжелый путь она избрала".

В итоге Джоли, как всем известно, все-таки стала актрисой. В ее арсенале один "Оскар", несколько наград "Золотой глобус" и премии Гильдии киноактеров. В общей сложности Джоли снялась в 32 фильмах. Кстати, скоро на экраны выходит одна из последних ее работ - "Wanted" режиссера Тимура Бекмамбетова. А сейчас актриса взяла паузу и полностью посвятила себя семье, ведь совсем скоро у Анджелины и ее спутника жизни должны родиться близнецы, что увеличит общее количество детишек в семье до шести. 

Отец Джоли о дочери: "Неуклюжая девочка со ртом, полным брекетов" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2