news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приморские животноводы познакомятся с современными технологиями производства молока

Приморские фермеры соберутся в Уссурийске на семинар, посвященный современным технологиям в молочном животноводстве.

(Владивосток, 17 июня, «Татар-информ», Василий Акимов). Приморские фермеры соберутся в Уссурийске на семинар, посвященный современным технологиям в молочном животноводстве.

К участию приглашены представители администрации края, научно-исследовательских учреждений, компаний - поставщиков современного оборудования, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, животноводы с разных районов края. Специалисты обсудят опыт организации молочно-товарной фермы, оборудования доения и проектной поддержки, концепции кормления, а также пути снижения производственной себестоимости молока в хозяйствах края.

Кроме того, на семинаре пройдет презентация одной из крупных компаний «Де Лаваль». Современное оборудование этой компании уже используется приморскими животноводами, устанавливая его на молочных фермах с новыми доильными залами. К примеру, современная линейная доильная установка с автоматическим учетом молока была закуплена за счет краевого бюджета и передана на условиях краевого лизинга хозяйству ЗАО «Милоградовское-1» в Ольгинском районе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2