news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пронском районе опрокинулись две автомашины: есть погибшие

Есть человеческие жертвы.

(Саранск, 16 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Пронском районе Рязанской области с промежутком в один час на двух разных автодорогах опрокинулись две автомашины.

Есть человеческие жертвы, сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" руководитель пресс-службы областного УВД Владимир Голев.

В Пронском районе Рязанской области произошло две аварии, в результате которых погибли два человека. На 58 километре дороги Рязань-Скопин 31-летний житель Московской области, управляя автомобилем "Пежо", превысил скоростной режим, на повороте дороги не справился с управлением и в результате автомобиль съехал в кювет, после чего несколько раз перевернулся. В результате аварии погибла 20-летняя девушка и еще 2 человека, получили серьезные травмы.

Спустя час в этом же районе на 36 километре дороги Старожилово – Пронск 47-летний водитель, также житель российской столицы, управляя автомобилем "Тойота", не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое пассажиров – жители рабочего поселка Пронск. 42-летняя женщина и 19-летняя девушка с аварии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2