news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Якутский бизнесмен попался на незаконных услугах

Миллионы рублей положил в свой карман якутский бизнесмен в результате незаконной предпринимательской деятельности.

(Хабаровск, 16 июня, “Татар-информ”, Алексей Минин). Миллионы рублей положил в свой карман якутский бизнесмен в результате незаконной предпринимательской деятельности. Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУВД ДВФО, в результате которой государству был причинен ущерб на сумму более 2 миллионов рублей.

Сотрудниками Северо-Восточного УВД на транспорте в городе Алдане Республики Саха-Якутия выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности. Установлено, что местный 49-летний предприниматель в течение 2,5 года незаконно оказывал услуги по погрузке-разгрузке горюче-смазочных материалов для одной из частных фирм Алдана.

Теперь с предпринимательской деятельностью бизнесмену придется проститься надолго: ему грозит длительный срок лишения свободы и крупный штраф. Криминальный делец задержан под подписку о невыезде. Расследование продолжается. Всего за время праздничных дней на территории Дальневосточного Федерального округа совершено 691 преступление и правонарушение, из них 424 раскрыты по горячим следам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2