news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обычная домашняя кошка держит в страхе соседского йоркширского терьера и его хозяйку

(Казань, 16 июня, «Татар-информ», Наталья Топал) Жалоба жительницы Казани о том, что ее собачку йоркширского терьера терроризирует соседская кошка, вошла в число самых обсуждаемых в жалобной книге Рунета «Жалуйтесь.ру».

Напомним, владелица йоркширского терьера разместила в жалобной книге Рунета письмо с претензиями к владельцам соседской кошки около двух месяцев назад. В нем она сообщила, что кошка внезапно набрасывается на ее собачку во время прогулок. Когда автор жалобы попыталась во время последнего нападения высвободить несчастного пса, то досталось и ей самой. Показывая на руках и теле глубокие царапины, она попыталась объяснить владельцам кошки, что их животное агрессивное и надо бы за ним следить. «На что соседи ответили, что кошка должна гулять и следить за ней они не собираются», - сообщает автор письма. На эту жалобу поступило 36 комментариев с различными советами от пользователей www.jaluites.ru.

Это не первое письмо в жалобную книгу Рунета о вреде, причиненном животными. Работница одного из казанских предприятий опубликовала жалобу, в которой сообщает, что на территории их пищевого комбината обитает около 15 собак. Она опасается, что животные могут занести на предприятие какую-нибудь инфекцию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2