news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте ИА «Татар-информ» - прямая трансляции Международной инвестиционной конференции

Сегодня в Казани открывается Международная инвестиционная конференция, которая пройдет при содействии Исламского банка развития (ИБР).

(Казань, 10 июня, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Сегодня в Казани открывается Международная инвестиционная конференция, которая пройдет при содействии Исламского банка развития (ИБР).

Прямую трансляцию открытия конференции и пленарного заседания можно увидеть на сайте ИА «Татар-информ» в 9.00.

Международная инвестиционная конференция проводится во исполнение Меморандума о взаимопонимании между Республикой Татарстан и Исламским банком развития. Одна из задач, которую предстоит выполнить в рамках этой конференции, - сближение России с исламским миром.

В ходе работы международной инвестиционной конференции Татарстан представит свой экономический потенциал и ряд инвестиционных проектов в таких областях, как машиностроение, нефтедобыча и нефтехимия, а также здравоохранение, строительство жилых комплексов и дорожной инфраструктуры.

В конференции примут участие представители мировых банков (Саудовской Аравии, ОАЭ и др.), бизнес-сообществ мусульманских государств, а также представители посольств ряда арабских стран.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2