news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Страсти на льду": Чумаков скрывает отношения с Ковальчук

Презентацию нового альбома Руслана Алехно скрасили Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, которые неожиданно для всех появились вместе.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Презентацию нового альбома Руслана Алехно скрасили Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, которые неожиданно для всех появились вместе. На протяжении всего вечера они, не переставая, мило общались и улыбались друг другу.

Сам Алексей утверждает, что с Юлией его связывают исключительно дружеские чувства.

"Мы познакомились на проекте телеканала "Россия" "Танцы на льду" и с тех пор подружились, - говорит Алексей. - Мне приятно иметь таких друзей, как Юлия Ковальчук, к тому же она обаятельная веселая девушка".

Но после того как Ковальчук и Чумаков исполнили медленный танец и, в общем-то, казались идеальной влюбленной парой, сомнения в том, что Алексей считает экс-cолистку "Блестящих" очаровательной девушкой, пропали сами собой, пишут Dni.ru.

"На проекте "Танцы на льду" мы все поддерживали друг друга, переживали, радовались победам. Это нас сблизило, - признается Чумаков. - Поэтому, после его окончания мы продолжаем общаться, встречаться, поздравлять друг друга с праздниками".

Алексей Чумаков так же сказал, что просто не мог прийти на презентацию Руслана Алехно один и пригласил с собой Юлию Ковальчук, потому что она артистка и ей это интересно. Но в течение вечера Юля уделяла намного больше внимания своему спутнику, чем выступлению виновника торжества.

Видимо, романы на льду в последнее время становятся тенденцией. "Танцы на льду" и "Ледовый период" стали больше клубами знакомств, чем художественно-спортивным шоу.

Ведущая шоу "Танцы на льду" Анастасия Заворотнюк нашла свое счастье с фигуристом Петром Чернышевым. Свою влюбленность, научившись на прошлых отношениях с Сергеем Жигуновым, актриса не стала скрывать с самого начала. Кстати, партнершей Петра в ледовом шоу была Юля Ковальчук. Фигурист Чернышев приехал из Америки в Москву специально для того, чтобы поучаствовать в этом шоу. И когда Анастасия объявляла после выступления пары его имя, их взгляды случайно встретились - так и началась романтическая история, которая, скорее всего, закончится свадьбой.

Яна Рудковская пошла немного по другому пути. Но, так или иначе, ее избранником тоже стал знаменитый фигурист - Евгений Плющенко. Как известно, эту пару соединил конкурс "Евровидение-2008" или даже Дима Билан. Ни Евгений, ни Яна до сих пор ни коим образом не комментировали свои отношения. Но после того как Яна на премии "Муз-ТВ 2008" публично поставила на место Ягудина, который позволил себе довольно дерзкие высказывания в сторону Плющенко, сомнений в том, что их роман только слухи не осталось. Некоторые СМИ с легкой руки даже называют Плющенко женихом Рудковской.

Но эта молодая пара не спешит со свадьбой. У них перед глазами пример не самых удачных отношений. Александра Савельева и Алексей Ягудин, пожалуй, заложили тенденцию ледовых романов. Первый поцелуй на шоу "Ледниковый период" стал началом их любовной истории. Хотя не раз появлялась информация об их свадьбе, до бракосочетания дело так и не дошло. Саша и Леша расстались, к счастью, без взаимных претензий и скандалов.

Видимо, любовь быстрее разгорается, когда под ногами ледяная поверхность, а фигуристы стали самыми модными партиями. Так что еще Илья Авербух, Роман Костомаров и, конечно же, Алексей Ягудин могут составить достойную пару для красавиц российского шоу-бизнеса. 

"Страсти на льду": Чумаков скрывает отношения с Ковальчук (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2