news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Саша Савельева рассказала о расставании с Ягудиным

Роман Александры Савельевой и Алексея Ягудина стал одной из самых ярких любовных историй в шоу-бизнесе за последнее время.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Роман Александры Савельевой и Алексея Ягудина стал одной из самых ярких любовных историй в шоу-бизнесе за последнее время. 

Начался он на шоу "Ледниковый период", потом на номинации "Брак 2007" им вручили премию "Брачная сплетня года", и тогда Ягудин сказал, что в следующий раз они надеются получить приз в какой-нибудь другой номинации.

Хотя информация о свадьбе и оказалась только слухом, роман был не просто настоящим, но и горячим. Недавно эта история закончилась – Савельева и Ягудин расстались. И "девушка фабричная" рассказала о том, почему это случилось и чего не хватало в их отношениях.

Когда начинался их роман, Алексей первым стал проявлять знаки внимания. Любовная история начала развиваться после того, как Ягудин подарил Савельевой после одного из выступлений "Ледникового периода" букет, в котором была записка. За этим последовал поцелуй на льду, именно после этого случая появились слухи об их связи. Но Александра и Алексей долго отрицали свои отношения. В это время они вели бурную SMS-переписку. А после того как Ягудин устроил сюрприз с помощью мамы певицы – оставил у Савельевой дома огромную плюшевую игрушку с шариками, Саша стала смотреть на своего ухажера совершенно другими глазами. В итоге пара стала жить под одной крышей, не остановили их даже проблемы с одним комплектом ключей, пишут Dni.ru.

И вот, когда уже никто не сомневался в счастливом будущем Ягудина и Савельевой, они вдруг расстались.

"Да. Мы действительно расстались. Это не слухи. Бывает такое, что люди перестают понимать друг друга. Вот и мы с Лешей перестали", - рассказала Савельева газете "Труд".

На светских мероприятиях Саша Савельева всегда появлялась со своими подругами по группе "Фабрика" Сати Казановой и Ирой Тоневой, но Ягудина рядом с ней никогда не было.

"К сожалению, у нас обоих очень мало свободного времени. Это и было самой большой проблемой, - говорит Саша. - Поэтому мы предпочитали проводить его в спокойной обстановке – не важно, в кафе или дома".

Без сомнения, светские мероприятия спокойными не назовешь. Но ведь Алексей Ягудин просто посещал другие места, где его рьяные фанатки были неподалеку. Но Савельева утверждает, что она вообще не ревнивый человек, поэтому всегда доверяла своему любимому.

Саша не делает из расставания трагедии. Поэтому даже после того как их роман закончился и влюбленность прошла, она не устает хвалить Алексея Ягудина: "Леша – очень порядочный, воспитанный и интеллигентный молодой человек, при этом настоящий романтик".

Саша Савельева рассказала о расставании с Ягудиным (фото)

Плющенко и Ягудин едва не сгорели заживо (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2