news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани дан старт благотворительному марафону

В начале лета в Рязанской области традиционно стартовал благотворительный марафон "С любовью к детям!".

(Саранск, 3 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В начале лета в Рязанской области традиционно стартовал благотворительный марафон "С любовью к детям!". В этой связи губернатор Олег Ковалев выступил с обращением ко всем жителям Рязанской области и призвал их внести достойный посильный вклад в дело помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-инвалидам и детям-сиротам.

Глава региона отметил, что марафон, как благотворительная акция очень важен и значим, поскольку его основная цель – помощь детям, нуждающимся в социальной защите, он пропагандирует идеи милосердия, семейных ценностей. Средства, собранные в ходе марафона, будут направлены на оказание адресной помощи детям-инвалидам, детям-сиротам, воспитанникам детских домов и школ-интернатов, многодетным и опекунским семьям. "Дети должны постоянно чувствовать нашу заботу, заботу взрослых. И мы обязаны сделать все возможное, чтобы юные граждане Рязанского края были здоровыми, счастливыми, успешными. Это наш долг", - говорит в своем обращении губернатор рязанской области.

Олег Ковалев выразил надежду, что "благотворительный марафон получит самую широкую поддержку общественности, и в нем примет участие большое число граждан, трудовых коллективов, представителей деловых кругов, предприятий и фирм, общественных организаций, всех, кому небезразлично будущее Рязанского края".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2