news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Савельева и Ягудин ищут утешения в чужих объятиях

С момента завершения романа Алексея Ягудина и Александры Савельевой не прошло и месяца, а они уже представили своих новых спутников.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). С момента завершения бурного романа фигуриста Алексея Ягудина и "фабрикантки" Александры Савельевой не прошло и месяца, а они уже представили своих новых спутников.

Подобным скороспелым решением бывшие возлюбленные немало удивляют даже самых близких друзей. Алексей и Саша влюбились друг в друга с первого взгляда. Случилось это во время их совместного участия в одном из самых зрелищных шоу Первого канала - "Ледниковый период". Близкие отношения у них завязались, когда девушка покинула проект. Саша тогда невероятно переживала, что шоу для нее уже закончилось.

"Так обидно! - говорила она друзьям. - Только научилась на коньках кататься, что-то получаться стало - и все закончилось!"

Ягудин переживал из-за неудачи Савельевой не меньше, чем она сама. Ведь теперь молодые люди лишились возможности видеться каждый день на тренировках. Спортсмен как мог утешал и поддерживал Сашу - тогда у молодых людей и начался роман, пишет "Твой День".

Для большинства их отношения стали полной неожиданностью. Ведь многие говорили, что Алексея связывают нежные чувства с певицей Викой Дайнеко. Слухи подпитывались тем, что и сама Вика неоднократно признавалась, что влюблена в фигуриста. Но для девушки это чувство, увы, оказалось не взаимным.

Роман Савельевой и Ягудина развивался стремительно. Леша почти сразу переехал в московскую квартиру Саши.

На поверку оказалось - Саша и Леша слишком разные люди. Разгульная жизнь симпатичного фигуриста, его постоянный флирт с другими девушками стали непосильной ношей для Александры. "Мы с Лешей расстались несколько недель назад, - с грустью в голосе рассказала девушка. - Мы с ним абсолютно разные люди и в один момент просто перестали понимать друг друга. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь, такое случается, - пытается успокоить себя девушка".

Молодые люди сильно переживали разрыв. Еще бы - пара Саши и Леши вполне могла завоевать титул самой красивой в российском шоу-бизнесе. Бывшие возлюбленные, пытаясь заглушить боль расставания, теперь находят утешение в компании других. Сашу часто видят на вечеринках в сопровождении симпатичного парня, а Алексея - в компании жгучей брюнетки.

Савельева и Ягудин ищут утешения в чужих объятиях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2