news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Линар Латыпов встретился с представителем ассоциации «Мост в Восточную Европу»

На мероприятии обсудили вопросы организации сентябрьского визита немецкой делегации.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Сегодня заместитель министра промышленности и торговли РТ Линар Латыпов встретился с членом Правления - исполнительным директором ассоциации «Мост в Восточную Европу» доктором Берндом Гроссом, сообщает пресс-служба ведомства.

На мероприятии состоялось обсуждение вопросов организации и проведения совместно с объединением «Мост в Восточную Европу» в период с 8 по 12 сентября 2008 года визита немецкой делегации, в состав которой входят представители 12-ти компаний различной отраслевой направленности. Экономическая миссия проводится при содействии Министерства экономики и технологии и Федеральной службы внешней экономики Германии.

В ходе визита планируется проведение германо-российских встреч по вопросам кооперации в городах Казань, Набережные Челны и Елабуга. Немецкая делегация посетит предприятия ОАО «КМПО», ОАО «Инновационно-производственный технопарк «Идея», ОАО «Казанская ярмарка», ОЭЗ ППТ "Алабуга", ОАО «Северсталь-авто», ЗАО «Полиматиз», ОАО «КАМАЗ» и технопарк «КИП-Мастер».

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2