news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Батурин cкрывает от Рудковской детей

Продюсер победителя "Евровидения-2008" Яна Рудковская стараниями экс-мужа бизнесмена Виктора Батурина не видела своих сыновей уже несколько месяцев.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Продюсер победителя "Евровидения-2008" Яна Рудковская стараниями экс-мужа бизнесмена Виктора Батурина не видела своих сыновей Колю и Андрюшу уже несколько месяцев.

Если раньше она могла хотя бы поговорить с ними по телефону, то теперь Яна лишена и этого - Виктор Батурин сменил сим-карту мобильного телефона.

История скандального развода музыкального продюсера Яны Рудковской и миллиардера Виктора Батурина неожиданно получила продолжение. К мысли о том, что экс-супруг прячет сыновей в разных концах света, Рудковская уже привыкла. Но этого показалось Батурину мало, и он сменил номер телефона.

"Я просила увидеться с мальчиками, но у этого человека нет ничего святого, - рассказала "Твоему Дню" Рудковская. - Я пытаюсь связаться с мальчиками, рассказать им, как я соскучилась, какие привезла из Сербии подарки... Но Батурин пошел на крайние меры - он оборвал последнюю нить. Сменил номер".

Напомним, около месяца назад миллиардер объявил о том, что женится. Тогда праздновать обретение долгожданной свободы после развода с Рудковской Виктор Батурин отправился в Сочи, компанию ему составили 27 летняя подруга Илона, друзья по бизнесу и дети.

Вопрос, с кем же останутся дети, до сих пор не решен: этим будет заниматься федеральный судья. Однако Батурин уверен: у Коли и Андрея есть новая мама. Более того, через месяц 27-летняя Илона, скорее всего, станет законной женой бизнесмена. Об этом за праздничным обедом именитый политик и бизнесмен объявил своим сочинским друзьям. 

Батурин cкрывает от Рудковской детей (фото)

Триумфальная победа Димы Билана (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2